Interner Bereich

   
   

 

Gauvorsitz
- kommissarisch -
Rainer Lex Rainer.Lex@turngau-wendelstein.de  
erweiterter Gauvorsitz
- Schatzmeister Elisabeth Aschauer e.aschauer@t-online.de  
- Kreis Ebersberg Rainer Lex Rainer.Lex@turngau-wendelstein.de  
- Kreis Erding Gisela Reithmeier greithmeier@t-online.de  
- Kreis Rosenheim Rudi Schuster rudischuster02@aol.com  
- Kassenrevisor 1 Hans Prabst Hans.Prabst@t-online.de  
- Kassenrevisor 2 Helmut Vollerthun Helmut@Vollerthun.de  
Referenten für

      (A) Breiten-/ Wettkampfsport     (B) Freizeit- / Gesundheitssport

nicht besetzt Margarete Thoma

Fachwarte

                                                      

  zu (A)    
- Kinderturnen Barbara Grell Barbaragrell@web.de
- Jugend und junge Erwachsene Lisa Huppertz lisa_huppertz@web.de 
- Gerätturnen männlich Sebastian Finsterer sebastian.finsterer@gmx.de
- Gerätturnen weiblich (komm.) Rainer Lex Rainer.Lex@turngau-wendelstein.de
- Gerätturnen weiblich (stellv.)
Andrea Eder eder_andrea@yahoo.de 
- Fitness und Aerobic Gitte Widl gitte@widl-dorfen.de
- Gymnastik und Tanz/Dance Birke Kotre birke.kotre@gmx.de
- Nordic Walking (Natursport) Rainer Lex Rainer.Lex@turngau-wendelstein.de
- Sport für Ältere nicht besetzt
- Orientierungslauf Blandine Ehrl B.Ehrl@gmx.net
- Rope-Skipping nicht besetzt  
- Trampolin nicht besetzt
 zu (B)  
 - Gesundheits- / Präventionssport Margarete Thoma  margarete.thoma@gmx.de

 

 

Anhänge:
Diese Datei herunterladen (OrgPlan-Gau_19-07-2016.pdf)OrgPlan-Gau_19-07-2016.pdf[ ]129 kB
   
© ALLROUNDER